Вчера в Академической капелле в честь Общероссийского дня библиотек состоялась церемония награждения, на которой губернатор Санкт-Петербурга – Александр Беглов – вручил премии «За заслуги в развитии библиотечного дела» в 12 номинациях: 8 коллективных и 4 персональных.
Среди персональных категорий — «Библиотекарь года», «Открытие года», «Наставник» и «За верность профессии». Для библиотечных коллективов предусмотрены номинации «Вдохновитель юных», «Служение», «Гений места», «Память поколений», «Выставка», «Событие года», «Книжный эталон» и «Библиотека года».
Индивидуальную награду получила Надежда Смирнова – библиотекарь «Компаса» в номинации «Открытие года». Поздравляем от всей души!