VII интеллектуальный квиз «Игра ума»

14 мая состоялся VII интеллектуальный квиз «Игра ума». В клубе «Выборгская сторона» соревновалось 10 команд из библиотек Санкт-Петербурга.

Квиз «Игра ума» стал традиционным мероприятием, укрепляющим деловые и дружеские связи между библиотеками и приурочен к празднованию Общероссийского дня библиотек. Вопросы квиза рассчитаны на логику, чувство юмора, интуицию и умение работать в команде.

Наша команда «Приморские чайки» заняла 5 место. От всей души поздравляем и желаем улучшить результат в следующем году

Прокрутить вверх

Оставьте отзыв

:Ваша оценка